गढ़वा अनुमंडल क्षेत्र के आभूषण व ज्वेलरी व्यवसायियों से होगा संवाद
![]()
दिवंगत आशुतोष रंजन
प्रियरंजन सिन्हा
बिंदास न्यूज, गढ़वा
गढ़वा : सदर एसडीएम संजय कुमार के नियमित साप्ताहिक संवाद कार्यक्रम ‘कॉफी विद एसडीएम’ कार्यक्रम की श्रृंखला के तहत इस सप्ताह गढ़वा के सराफा व्यवसाय से जुड़े लोगों को संवाद के लिए आमंत्रित किया गया है। इस बार कार्यक्रम में विशेष रूप से आभूषण एवं ज्वेलरी व्यवसाय से जुड़े सराफा व्यापारी एवं ज्वेलर्स को आमंत्रित किया गया है, ताकि प्रशासन और इस व्यवसायिक वर्ग के बीच सीधा संवाद स्थापित किया जा सके। संवाद के दौरान उनकी समस्याएं, सुझाव आमंत्रित किए जाएंगे और उनके निराकरण की दिशा में प्रयास किया जाएगा।
यह कार्यक्रम आगामी बुधवार 7 जनवरी को पूर्वाह्न 11:00 बजे सदर अनुमंडल पदाधिकारी कार्यालय, सभागार में आयोजित होगा। कार्यक्रम के दौरान सराफा व्यवसाय से जुड़े लोगों की समस्याओं, सुझावों एवं अपेक्षाओं पर चर्चा की जाएगी, साथ ही व्यवसायिक गतिविधियों से जुड़े विभिन्न विषयों पर भी संवाद होगा।
प्रशासन की ओर से सभी आमंत्रित सराफा व्यवसायियों से समय पर उपस्थित होकर कार्यक्रम में स्वैच्छिक सहभागिता का अनुरोध किया गया है, जिससे आपसी संवाद के माध्यम से सकारात्मक एवं व्यावहारिक समाधान की दिशा में सार्थक पहल की जा सके।








